Сотрудники ГИБДД следят за тем, как чистят дороги от снега и наледи
С начала года уже составлено 19 предостережений подрядным организациям. Фото: ГИБДД Сотрудники ГИБДД Магнитогорска провели очередной мониторинг состояния дорог города.
С начала года уже составлено 19 предостережений подрядным организациям.
Фото: ГИБДДСотрудники ГИБДД Магнитогорска провели очередной мониторинг состояния дорог города. Только с начала текущего года подрядные организации получили 19 предостережений о недопустимости нарушения требований в сфере содержания улично-дорожной сети.
«В декабре 2023 г. в отношении двух подрядных организаций сотрудниками Госавтоинспекции составлено два административных материала в соответствии со ст. 12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дороги других дорожных сооружений в зимний период», — добавили в ГИБДД.Напомним, что за подобное нарушение грозит штраф в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей для должностных лиц, для юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
Инспектирование соответствия состояния улично-дорожной сети на территории Магнитогорска проводится ежесуточно.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.