Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка, а также приняли участие в воинском ритуале «Вечерняя Зоря»
Накануне празднования Дня Победы в Озерске в сквере 40-летия Победы в память погибших в годы Великой Отечественной войны состоялись воинский ритуал «Вечерняя зоря» и акция «Свеча памяти».
Накануне празднования Дня Победы в Озерске в сквере 40-летия Победы в память погибших в годы Великой Отечественной войны состоялись воинский ритуал «Вечерняя зоря» и акция «Свеча памяти».
Начальник Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск полковник полиции Кирилл Черепенькин, сотрудники органов внутренних дел и ветераны МВД от всего личного состава, который продолжает нести службу по охране общественного порядка, обеспечивая безопасность жителей, возложили цветы и почтили память героев минутой молчания.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.