Стартовал набор на 3 поток программы подготовки кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030»!
Программу реализует Минвостокразвития России совместно с акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» в партнерстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.
Программу реализует Минвостокразвития России совместно с акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» в партнерстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.
Годовая модульная образовательная программа с последующим двухлетним трудоустройством включает 8 модулей в регионах Дальнего Востока, Москве и зарубежный модуль в КНР (Шэньчжэнь).
Уникальность программы – совмещение академических знаний и отраслевой экспертизы с разработкой реальных проектов развития дальневосточных регионов. Стажировки в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, испытания силы и духа, погружение в историю и культуру Дальнего Востока, востоковедение.
Наставничество – ключевая составляющая программы: государственные деятели передают опыт, сопровождают в реализации проектов и содействуют трудоустройству. Это руководители Минвостокразвития России, губернаторы регионов Дальнего Востока и ректоры дальневосточных вузов.
Обучение на программе бесплатное при условии последующего трудоустройства на госслужбу в регионы Дальнего Востока. По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково
и вузов-партнеров, а также предложения по трудоустройству.
Станьте частью большой команды развития Дальнего Востока!
Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2024 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф
Ссылки на социальные сети программы https://t.me/muramursky2030 https://vk.com/muramursky2030 https://ok.ru/group/59694633910297
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев