Студент СФТИ НИЯУ МИФИ Владимир Ефремов – победитель III Международного строительного чемпионата в компетенции «Охрана труда» в студенческой лиге

III Международный строительный чемпионат завершился 20 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

III Международный строительный чемпионат завершился 20 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге. Организаторами мероприятия выступили Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ПАО «Газпром» и Правительство Санкт-Петербурга.

Студент пятого курса специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» СФТИ НИЯУ МИФИ, экс-командир вузовского студенческого строительного отряда ССО «ХАМЕЛЕОН» , Владимир Ефремов стал победителем в компетенции «Охрана труда» в студенческой лиге.

 

«Все участники чемпионата проходили три блока испытаний: оказание первой помощи пострадавшему, разработка локальной документации по охране труда и выявление нарушений на строительной площадке, - рассказывает Владимир Ефремов, - Трудностей особо не было, некоторые задания дались легко, а некоторые выполнял впервые, для их выполнения пришлось проявить смекалку». Помимо смекалки, победить, несомненно, помогли знания и опыт: в 2022 году Владимир занял третье место по охране труда в чемпионате профмастерства среди студентов НИЯУ МИФИ и первое - на конкурсе профессионального мастерства среди студенческих отрядов в рамках Всероссийского слёта студенческих отрядов. Летом 2023 года Владимир Павлович возглавил командование ВСС  «Мирный Атом-ПРОРЫВ» в Северске Томской области, где под его руководством трудились 18 отрядов из 16 регионов страны.

Всего в соревновательном блоке Чемпионата приняло участие более 1 500 участников, технических экспертов и координаторов групп и команд из 31 страны.
 

Поздравляем Владимира Ефремова и желаем ему новых побед и достижений!

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нягани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *