Товарищеский матч в Чебаркуле стал самым напряженным    

В зале «МАУ Физкультура и спорт» болельщики наблюдали настоящий баскетбольный праздник.

В зале «МАУ Физкультура и спорт» болельщики наблюдали настоящий баскетбольный праздник. Челябинская команда показывала чреду ярких моментов:  трехочковые, ассисты от Леброши, а также данки. Чебаркульцы же не отставали в счете, активно действуя под кольцом и атакуя с дальней дистанции.

Итоговый счет: 68:74, в пользу БК «Челбаскет». 

Болельщиков порадовал танцевальный и вокальный номер, конкурсы в большом перерыве и возможность сфотографироваться и пообщаться с игроками команды!

Особенно приятно челябинской команде было вернуться в Чебаркуль в рамках тура, завершающего спортивный сезон, потому что именно на паркете МАУ «Челбаскет» готовился к дебютному сезону в Суперлиге. Предсезонные сборы команда провела в Чебаркуле.

Следующий матч «Победная стая» проведет в Верхнем Уфалее. Игра пройдет 28 мая в 16:00 в СОШ №5 (ул. Ленина, 24).
 
Расписание дальнейшего турне команды:
28.05 16:00 Верхний Уфалей 
29.05 17:00 Кыштым 
30.05-31.05 город матча уточняется
 
«Челбаскет» продвигает баскетбол в массы!
 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *