Творческая встреча с писателем, редактором и автором текста Тотального диктанта-2024 Анной Матвеевой состоится в снежинске 29 мая.
Анна Матвеева – автор романов «Каждые сто лет», «Перевал Дятлова, или Тайна девяти», «Завидное чувство Веры Стениной» и «Есть», сборников рассказов «Катя едет в Сочи», «Спрятанные реки», «Лолотта и другие парижские истории»,
Анна Матвеева – автор романов «Каждые сто лет», «Перевал Дятлова, или Тайна девяти», «Завидное чувство Веры Стениной» и «Есть», сборников рассказов «Катя едет в Сочи», «Спрятанные реки», «Лолотта и другие парижские истории», а также книг «Горожане» и «Картинные девушки». Финалист премий «Большая книга» и «Ясная поляна».
Творчество Анны пользуется неизменной популярностью у снежинских читателей. Если же вы ещё не знакомы с ее произведениями, у вас есть время наверстать упущенное. Приходите в библиотеку, читайте книги Анны Матвеевой и готовьте свои вопросы автору. Встреча с писательницей состоится в среду, 29 мая, в 18.30 в актовом зале городского музея. Вход свободный. В конце встречи пройдет автограф-сессия, так что несите с собой те издания, которые вы хотите украсить автографом автора.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.