Уважаемые работники профессионально-технического образования и ветераны отрасли, студенты и выпускники образовательных организаций!
Примите искренние поздравления с Днем профессионально-технического образования!
Примите искренние поздравления с Днем профессионально-технического образования! Развитие системы среднего профессионального образования является приоритетной задачей в стране, регионе и в Магнитогорске, в частности. Уже сегодня мы видим принципиальные изменения в работе колледжей и техникума в городе. В рамках федерального проекта «Профессионалитет» создаются образовательно-производственные кластеры. Партнерские отношения с предприятиями города расширяют возможности для организации практической подготовки и трудоустройства. Благодаря опыту, знаниям и умениям преподавателей молодые специалисты получают свой первый профессиональный опыт в стенах учебных заведений. Благодаря труду и таланту выпускников сузов Магнитогорск с каждым годом становится еще более комфортным и благоустроенным, а престиж рабочих специальностей неуклонно растет. От всей души желаю студентам успехов в овладении секретами будущей профессии, а педагогам – новых свершений в крайне важном и нужном деле. Здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям! Глава города С.Н. Бердников
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.