Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
Строительная отрасль имеет огромное значение для социальной сферы, для экономического развития каждого города и региона, способствует совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий.
День строителя объединяет всех участников строительной отрасли – строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Со дня основания Озерска именно строители формировали неповторимый облик нашего города и благоустраивали его. В этот день мы отдаём дань уважения трудовому подвигу людей, которые участвовали в строительстве ФГУП «ПО "Маяк», выражаем особое признание первостроителям Озерска.
Пусть все, что будет создано строителями, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!
Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков
Председатель Собрания депутатов
Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днем строителя! Эта профессия – яркий символ созидания и неразрывной связи поколений. Отвечая на потребности сегодняшнего дня, строительный комплекс создает инфраструктуру для будущего, меняет облик городов и поселков, а во многом – и образ жизни людей. Именно поэтому в Челябинской области мы делаем акцент не только на строительстве комфортного жилья, но и на создании новых социальных, спортивных объектов, современных общественных пространств, надежной транспортной сети.
По динамике строительства легко определить успешность региона. Приходят инвесторы, люди покупают жилье, вкладывают средства в индивидуальное строительство – значит, связывают свое будущее с Южным Уралом. Приятно видеть, как новостройки появляются в тех городах области, где до этого несколько десятилетий даже не задумывались об этом.
Спасибо всем строителям и работникам смежных отраслей за профессионализм, ответственность и преданность делу. Желаю всем крепкого здоровья и счастья, а предприятиям южноуральского стройкомплекса – успехов и процветания!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.