В Администрации Калининского района прошла консультация по проекту ПЗиЗ

10 августа в 13:30 в кинотеатре Пушкина состоятся публичные слушания по Правилам землепользования и застройки (ПЗиЗ).

10 августа в 13:30 в кинотеатре Пушкина состоятся публичные слушания по Правилам землепользования и застройки (ПЗиЗ). Сегодня в актовом зале Администрации Калининского района прошла консультация по проекту. Все желающие смогли активно поучаствовать в обсуждении проекта.

Заместитель начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Сергей Самсонов ответил на вопросы жителей, после чего присутствующие смогли пообщаться с Главой Калининского района Владимиром Шамне.

Обсуждение проекта прошло продуктивно и в открытой рабочей атмосфере.

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Междуреченске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *