22.12.2023

В администрации района провели акцию «Ёлка желаний»

В преддверии новогодних праздников Тракторозаводский район присоединяется к Всероссийской акции «Ёлка желаний».

В преддверии новогодних праздников Тракторозаводский район присоединяется к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Каждый участник акции сможет исполнить новогодние желания детей, подарить им радость и праздничное настроение, а также почувствовать себя настоящим волшебником.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поздравил всех с наступающим Новым годом. Поздравления прозвучали и в адрес представителей сферы образования, а также директоров школ района. Он отметил, что Новый год – это волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты, поэтому очень важно искренне верить в хорошее и делать добрые дела.

В каждом шаре на этой необычной ёлке хранятся заветные желания детей тех, кто сегодня защищает нашу страну. Первыми шар с детским пожеланием с ёлки снял Глава района Юрий Кузнецов. Далее шары с желаниями сняли депутаты, руководители организаций и предприятий района.

Каждый участник этой акции проникся важностью своей миссии. Ведь исполнение желаний этих детей – это возможность подарить им веру в чудеса.

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *