В Челябинске в честь Дня города состоялся Кубок RCC Extreme

В честь 287-летия Челябинска в субботу, 9 сентября, на площадке у ледовой арены «Трактор» состоялся Кубок RCC Extreme.

В честь 287-летия Челябинска в субботу, 9 сентября, на площадке у ледовой арены «Трактор» состоялся Кубок RCC Extreme. Планировалось, что соревнования будут очень обширными, но подвела погода. Корреспондент «Пчелы» побывал на месте и запечатлел самые интересные моменты.

Кубок RCC Extreme прошёл у ледовой арены «Трактор»

Планировалось провести состязание в дисциплинах «BMX street» и «Самокат street», но часть пришлось отменить из-за непрекращающегося дождя

В итоге соревновались экстремалы только в дисциплине «BMX street»

Свои навыки в экстремальном спорте зрителям продемонстрировали сборные Челябинска и Екатеринбурга

Участники выполняли захватывающие трюки...

...рискуя на мокром покрытии

По итогам состязаний победителей наградили медалями

Первое место занял экстремал из Екатеринбурга Матвей Шарыгин

Эмоции от победы зашкаливали

А соревнования на самокатах отменили из-за непогоды

Состязания прекратили досрочно

Ведь показывать приёмы во время дождя опасно

А в 18:00 у «Трактора» в рамках Дня города начнётся концертная программа с участием L’One и Ramil’ .

Напомним, в начале лета на площадке около ледовой арены «Трактор» состоялся «Кубок города RCC Extreme». В открытых соревнованиях по экстремальным видам спорта приняли участие более 80 челябинских спортсменов, а по итогам состязаний победителей наградили в 30 категориях в зависимости от возраста и дисциплины, которую представлял участник. Атмосферное видео с площадки смотрите на «Пчеле» .

Автор: Каринэ Абрамян Фото: Михаил Медведев

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тольятти

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *