В Челябинской области из-за аномальных морозов отменили автобусные рейсы

Из-за непогоды на территории Челябинской области отменили некоторые автобусные рейсы.

По данным Гидрометцентра, температура опускалась до -40 градусов.

фото: архив

Из-за непогоды на территории Челябинской области отменили некоторые автобусные рейсы. Как известно, 10 января южноуральцам не удалось уехать в Казахстан, Республику Башкортостан и в город Ашу. Согласно данным Гидрометцентра, в ночь на вторник столбик термометра показывал 40-градусный мороз. В частности, не состоялись поездки до следующих пунктов назначения: Рудный, Костанай, Уфа.

Напомним, что в Госавтоинспекции Челябинской области в очередной раз обратились к жителям региона. В связи с погодными условиями южноуральцев просят быть осторожными и по возможности отказаться от дальних поездок.

Екатерина Якина

Последние новости

Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске

Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Всеволожске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *