В Челябинской области с февраля повысят цены на проезд в электричках
С 1 февраля в Челябинской области подрастут цены на билеты на пригородные железнодорожные поезда.
Стоимость подрастет на 6%.
С 1 февраля в Челябинской области подрастут цены на билеты на пригородные железнодорожные поезда. Об этом сообщали в Центре управления регионом.
Новый тариф составит 3 рубля 10 копеек за один километр, при этом раньше стоимость за такое же расстояние стоила 2 рубля 91 копейку. То есть в среднем тариф вырос на 6%.
Например, поездка на поезде «Ласточка» в направлении «Челябинск-Магнитогорск» составит 975 рублей.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.