В Калининском районе состоялся полезный семинар для предпринимателей

В среду, 20.03.2024, в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей на новой площадке в официальной группе «Вконтакте».

В среду, 20.03.2024, в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей на новой площадке в официальной группе «Вконтакте».

В семинаре приняли участие представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес», Межрайонная ИФНС России № 26 по Челябинской области, ОКУ Центра занятости населения по Калининскому району города Челябинска, Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области. Докладчиками затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы:

- «Информация об актуальных направлениях ОКУ ЦЗН по Калининскому району города Челябинска для населения»;

- «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»;

- «Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники (в рамках информационной кампании  «Общественное питание»)»;

- «Изменения в порядке назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию в 2024 году»;

- «Реализация Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году».

 Запись семинара доступна по ссылке:  https://vk.com/kalina_174?w=wall-98148854_12366 . 

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Керчи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *