В Копейске состоится митинг «Память жива»
15 февраля, в 11:00, в сквере школы № 6, у памятника Воинам-интернационалистам, состоится митинг «Память жива», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15 февраля, в 11:00, в сквере школы № 6, у памятника Воинам-интернационалистам, состоится митинг «Память жива», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В митинге примут участие первые лица города, участники боевых действий и родственники погибших, кадеты младших и старших классов школы № 13, а также учащиеся школы № 6.
Традиционно мероприятие посетят представители «Боевого братства» и ветераны нашего города.
Приглашаем всех копейчан принять участие в митинге.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев