В Магнитогорске байкеры закрыли сезон мотопробегом

Магнитогорские байкеры официально закрыли мотосезон 30 сентября.

По улицам города проехала колонна из более чем 250 мотоциклистов.

фото: Администрация города Магнитогорск

Магнитогорские байкеры официально закрыли мотосезон 30 сентября. В честь этого колонна из более чем 250 человек проехала по улицам города. По традиции байкеры встретились на парковке за Ареной «Металлург» в 13:00, а старт мотопробега назначили на 14:23. Основными организаторами мероприятия выступили представители магнитогорского мотоклуба «Ночные волки».

Владельцы байков в сопровождении мотопатруля ГИБДД проехали по проспекту Ленина до вокзала, затем по проспекту Карла Маркса мотоциклисты доехали до улицы Труда, после чего выехали на проспект Ленина и финишировали в точке сбора.

Екатерина Якина

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Элисте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *