В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах
За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч. Фото: полиция Магнитогорска Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска и специалисты административной комиссии провели рейд.
За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.
Фото: полиция МагнитогорскаСотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска и специалисты административной комиссии провели рейд. Они решили выяснить, соблюдают ли магнитогорцы правила парковки транспортных средств на придомовых территориях. Мероприятие организовали после жалоб горожан на недобросовестных водителей, которые ставят свои автомобили на газонах и детских площадках.
Напомним, за парковку в неположенном месте автолюбителям грозит штраф в размере от одной до пяти тысяч рублей в соответствии с ч. 10 ст. 3 Закона Челябинской области от 27 мая 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области». Для должностных и юридических лиц предусмотрены более крупные штрафы.
Рейдовые мероприятия, направленные на соблюдение законодательства в области экологии и охраны окружающей среды, будут продолжаться на постоянной основе.
Мария МуравскаяПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев