08.03.2024

В Магнитогорске проведет прием первый заместитель прокурора Челябинской области

Попасть на личный прием к Павлу Вепреву можно по предварительной записи — рассказываем, куда обращаться.

Попасть на личный прием к Павлу Вепреву можно по предварительной записи — рассказываем, куда обращаться.

фото: архив

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи проведет личный прием в Магнитогорске. Прием будет проводиться 12 марта 2024 года с 14.00 до 16.00. Горожане могут прийти для решения вопросов, связанных с нарушениями прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства. Кроме того, специалисту можно будет рассказать о несогласии с действиями (или бездействием) органов власти.

Попасть на прием можно по предварительной записи. Для этого следует обратиться в рабочее время в районные прокуратуры Магнитогорска. Телефон для Орджоникидзевского района: 8-3519-28-38-30; телефон для Правобережного района: 28-38-55, 28-38-56; телефон для Ленинского района: 28-38-14. Обратившимся нужно подойти в здание районных прокуратур по адресу: ул. им. газеты Правда, 14 «Б» (1 этаж, актовый зал).

На приеме при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Также горожанам нужно принести обращение на имя первого заместителя прокурора Челябинской области Вепрева П.В., а также копии документов по доводам о нарушениях прав.

Кроме того, 12 марта еще один прием проведет начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Челябинской области Ольга Чубук:

«12 марта 2024 года жители города могут обратиться лично на прием к начальнику отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Челябинской области Чубук Ольге Анатольевне в прокуратуру Правобережного района г. Челябинска (приемная прокурора) в рабочее время. На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также обращение, адресованное прокурору области Габриеляну К.К.», — рассказали в областной прокуратуре. Екатерина Якина

Последние новости

Так скоро будет в каждом саду и парке

Ещё теплее, чем вчера. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.3 м/с. Атмосферное давление 738 мм рт.

На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

В воскресенье, 28 апреля, на Южном Урале ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы.

Встречаем Первомай

Праздник Весны и Труда в Магнитогорске пройдет 1 мая в парке у Вечного огня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *