В Магнитогорске со следующей недели начнется отопительный сезон
Хоть в первые дни октября и было тепло, но, по прогнозу синоптиков, со следующей недели начнется постепенное похолодание.
В городе начинает постепенно холодать.
Хоть в первые дни октября и было тепло, но, по прогнозу синоптиков, со следующей недели начнется постепенное похолодание. Ночью температура опустится до 0 градусов, днем будет не больше +8 градусов, а в четверг и субботу и вовсе обещают снег с дождем. В связи с этим было принято решение начать отопительный сезон, не дожидаясь, пока температура воздуха на улице будет держаться ниже +8 градусов в течение 5 дней.
Глава города распорядился, чтобы отопительный сезон начали уже 9 октября. Тепло будет поступать в квартиры постепенно по графику, согласованному с МП трест «Теплофикация».
«Сегодня в Магнитогорске уже начали включать отопление в социальных учреждениях города», — добавили в администрации Магнитогорска.О том, насколько город готов к отопительному сезону, в администрации Магнитогорска рассказывали ранее.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.