13.03.2023

В Магнитогорске запланировали ремонт улицы Набережной

В Челябинской области отремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям.

В Челябинской области отремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в предстоящем дорожном сезоне в регионе отремонтируют участки пяти дорог, ведущих к ФАПам и больницам. Планируется, что работы начнутся уже в мае и будут завершены до октября 2023 года.

Для жителей Магнитогорска после ремонта улицы Набережной станет доступней крупнейшее лечебное учреждение города — медсанчасть ММК.

В нормативное состояние приведут в ходе ремонта участок автомобильной дороги Балканы-Нагайбакский-Фершампенуаз, ведущей к фельдшерско-акушерскому пункту в поселке Курганный. Пройдет ремонт и еще на одной региональной автодороге: Подовинное-Каракульское, которая ведет к Центру общей врачебной практики в селе Подовинном Октябрьского района.

В Челябинске благодаря капитальному ремонту автодороги по улице Дарвина от улицы Блюхера до Троицкого тракта повысится транспортная доступность поликлиники № 2 отделение врача общей практики (филиал городской поликлиники № 1).

Еще один важный объект этого дорожного сезона в Челябинске — строительство автомобильной дороги по улице Эльтонская 2-я от улицы Трашутина до берега Первого озера. Новая дорога ведет к городской клинической поликлинике № 8. Также ремонт пройдет на проспекте Ленина от улицы Линейной до улицы Героев Танкограда, и жителям станет удобней добираться до городской клинической больницы № 8.

Олеся Некрасова

Последние новости

Итоги недели Челябинска и Челябинской области (с 13.03.2023 по 19.03.2023)

Представляем вниманию наших читателей итоги и значимые события минувшей недели – с 13 по 19 марта 2023 года.

20 марта начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум «Современный ребёнок»

20 марта в Челябинске начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум  «Современный ребёнок – современный педагог – современный родитель – современный гражданин» , который продлится до 23 марта 2023 года.

Елена Малышева назвала причину вспышки гепатита А в челябинских кафе

Гостями выпуска телепередачи «Здоровье» на Первом канале, который вышел сегодня, 19 марта, стали гости кафе «Дархан», которые заразились в заведении гепатитом А. Свою версию того,

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *