В Миассе приступили к благоустройству остановок

Новые остановочные комплексы появятся в разных частях Миасса В Миассе стартовали работы по благоустройству остановочных пунктов в рамках программы "Развития дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области".


Новые остановочные комплексы появятся в разных частях Миасса
В Миассе стартовали работы по благоустройству остановочных пунктов в рамках программы "Развития дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области". В план на благоустройство включены остановочные комплексы в разных частях города.

В южной части Миасса будут обустроены остановки "СТО", "Мебельная фабрика" и "ПАТП" "улица Зелёная", "улица Кленовая", "Горбольница", "переулок Широкий", "Поликлиника" и "переулок Мостовой". В центре запланировано обустройство остановок "улица Орловская" и "Школа № 30" (в районе разворотного кольца). А в машгородке при ремонте дорожного покрытия по улице Молодёжной будет благоустроен остановочный модуль "Рынок".

" В этом году произведём модернизацию порядка двадцати объектов: восстановим заездные карманы, посадочные площадки, установим автопавильоны. Поэтапно приведём в порядок все остановки округа. Это важно для комфорта жителей и для облика города в целом. Прошу вас проявлять ответственность и бережно относиться к элементам благоустройства ", - отметил глава Миасса Егор Ковальчук.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Москве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *