В Миассе разработают проект благоустройства Привокзальной площади
Он ляжет в основу при дальнейшем преобразовании территории, которая пока выглядит ужасающе В Миассе приступили к важному проекту - создании проекта благоустройства Привокзальной площади.
Он ляжет в основу при дальнейшем преобразовании территории, которая пока выглядит ужасающе
В Миассе приступили к важному проекту - создании проекта благоустройства Привокзальной площади. Эту работу взял на себя союз "За развитие Миасса", который уже проделывал аналогичную работу с сквером "Юность", плотиной городского пруда, сквером за дворцом автомобилестроителей. Все эти проекты, кстати, уже нашли реализацию и уже в этом году будут радовать горожан. Теперь пришла очередь выбрать варианты преобразования для "ворот города" - Привокзальной площади.
"C чего начинается Миасс? С главных городских ворот. И если на территории вокзала царит порядок, то прилегающая площадь - совсем из другой реальности. Гостей встречает символ города с трещинами. А еще… поросшие бурьяном тротуары, старый асфальт и одинокая лавочка на остановке общественного транспорта. Согласитесь, дружелюбным это место не назовешь", - прокомментировали текущее состояние территории в Союзе. Там добавили, что откликнулись на обращение администрации Миасса и главы города и решили вложить средства в проект благоустройства территории.
Причём подключиться к процессу создания проекта могут все горожане. Высказать своё мнение по поводу благоустройства и необходимых преобразований на площади у железнодорожного вокзала можно в группе "За развитие Миасса" ВКонтакте.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии