В Миассе восстанавливают повреждённую при ДТП стену поликлиники
Все службы медучреждения кроме пострадавшего физиокабинета работают в штатном режиме Крупная дорожная авария, произошедшая в Миассе в конце прошлой недели,
Все службы медучреждения кроме пострадавшего физиокабинета работают в штатном режиме
Крупная дорожная авария, произошедшая в Миассе в конце прошлой недели, на время нарушила работу поликлиники Городской больницы № 1.
Напомним, у КАМАЗа, гружёного ёмкостями с водой, отказали тормоза. Задев легковой автомобиль, он вылетел с дороги и протаранил стену поликлиники. Кабина машины, разрушив часть стены и выбив окно, оказалась внутри кабинета физиопроцедур и загорелась. По счастью, обошлось без жертв, но, конечно, работу медучреждения происшествие нарушило.
К сегодняшнему дню медучреждение продолжило работу в полном объёме - за исключением пострадавшего физиотерапевтического кабинета. Восстановительные работы в здании начались уже на следующий день, 1 апреля, сообщили в ГБ № 1. Первым делом будет восстановлена часть стены.
Поначалу имелись опасения, что может лопнуть одна из несущих стен, что в свою очередь будет угрожать второму этажу медучреждения, однако сейчас специалисты не усматривают риска обрушения конструкции. Кроме того, ремонта требуют нарушенные при аварии система отопления и электроснабжения. Заменить придётся и часть оборудования, испорченной при ДТП.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.