01.04.2023

В Озёрске может появиться точка известной сети питания

На днях появилась информация о том, что в Озёрске наконец-то появится точка известной федеральной сети питания.

На днях появилась информация о том, что в Озёрске наконец-то появится точка известной федеральной сети питания. Первые признаки её возможного появления были замечены в одном из мест торговли на проспекте Карла Маркса.



Как рассказал представитель супервайзера Кеше Булмаган, в Озёрске, вероятно, реализуется несколько особых элементов мерчендайзинга с целью привлечения интереса озерчан.

- Мы максимально учли, так сказать, местные особенности и решили немного отойти от привычных для нас схем. - говорит Кеше. - Во-первых, точка может появиться не в просторном стационарном помещении, а в обычном киоске. Во-вторых, в качестве сотрудников планируем привлекать исключительно местный контингент, причём удалённо. И, самое главное, - наша озёрская "фишка" - точка не будет работать двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю (как ваш новый туалет на "Бродвее") - это абсолютно в стиле местного абсурдного авангардизма - уникального исключительно озёрского явления, к которому горожане так привыкли!

Что ж, пожелаем успехов новому начинанию!

 

 

 

   

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *