В Озерске сорвались торги по продаже бывшего здания Минобороны РФ
В Озерске Челябинской области сорвались торги по продаже бывшего здания Минобороны РФ, расположенного на проспекте Ленина, 37.
В Озерске Челябинской области сорвались торги по продаже бывшего здания Минобороны РФ, расположенного на проспекте Ленина, 37. Стартовая цена лота составляла более 7 млн рублей, торги должны были состояться 14 апреля, но желающих купить объект так и не нашлось, сообщается на сайте ДОМ.РФ
«Аукцион признается несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в аукционе. Председатель Комиссии довел до сведения членов Комиссии, что на дату окончания срока подачи заявок на участие они не поступили. Решение принято единогласно», — говорится в документации.
По данным пресс-службы ДОМ.РФ, к реализации на аукционе ДОМ.РФ предлагались два помещения общей площадью более 600 квадратных метров в здании, незадолго до продажи используемые под офисы. Объекты обеспечены сетями электро-, тепло- и водоснабжения, а также водоотведения. Ранее здание принадлежало Минобороны РФ.
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев