13.09.2023

В парке появятся новые кассовые павильоны

На сайте госзакупок на прошлой неделе было размещено объявление о проведении электронного аукциона на приобретение двух кассовых павильонов в форме гриба.

На сайте госзакупок на прошлой неделе было размещено объявление о проведении электронного аукциона на приобретение двух кассовых павильонов в форме гриба.

Согласно документации, данные павильоны должны быть выполнены из композитных материалов с металлическим каркасом. Кроме внешнего декоративного оформления павильоны будут оборудованы всем необходимым для осуществления кассовой деятельности.

Начальная (максимальная) цена предполагаемого контракта поставки - 1,475 млн. руб. Подведение итогов аукциона назначено на 19 сентября.

Ниже - возможные варианты внешнего вида будущих касс.




   

   

Последние новости

Партийцы Озерска оценили итоги ремонтов дворовых проездов

Депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Озерского городского округа Валентина Сылько вместе с заместителем директора МУ «Соцсфера» Николаем Рыжовым провели мониторинг объектов благоустройства по программе «Н

Правительство России вводит ограничение, связанное с бензином

Правительство России ввело временное ограничение на экспорт автомобильного бензина и дизельного топлива для стабилизации внутреннего рынка.

АЗ «Урал» принял выездное заседание Заксобрания Челябинской области

Комитет Законодательного собрания по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию 20 сентября провел выездное заседание на площадке автомобильного завода «Урал».

Card image

Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *