13.09.2023

В России стартовало онлайн - голосование за Талисман Десятилетия науки и технологий

Каким будет талисман Десятилетия науки и технологий в России с сегодняшнего дня решить может каждый.

Каким будет талисман Десятилетия науки и технологий в России с сегодняшнего дня решить может каждый. С 6 по 15 сентября на сайте талисман.наука.рф проходит открытое голосование за символ российской науки. Принять участие можно в два клика. На странице конкурса представлено 40 лучших изображений, выбранных из 1,5 тысяч работ со всей России.

В топ-40 работ по Челябинской области вошли талисманы "Мудрый Суслик" и "Кот Учёный".




Последние новости

Партийцы Озерска оценили итоги ремонтов дворовых проездов

Депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Озерского городского округа Валентина Сылько вместе с заместителем директора МУ «Соцсфера» Николаем Рыжовым провели мониторинг объектов благоустройства по программе «Н

Правительство России вводит ограничение, связанное с бензином

Правительство России ввело временное ограничение на экспорт автомобильного бензина и дизельного топлива для стабилизации внутреннего рынка.

АЗ «Урал» принял выездное заседание Заксобрания Челябинской области

Комитет Законодательного собрания по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию 20 сентября провел выездное заседание на площадке автомобильного завода «Урал».

Card image

Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *