12.05.2023

В северной части Миасса перенастроят светофор

На загруженном перекрёстке изменится порядок переключения сигналов регулировщика В администрации Миасса сообщили об изменениях в режиме работы светофора в центре машгородка на пересечении проспекта Октября с улицами Поп


На загруженном перекрёстке изменится порядок переключения сигналов регулировщика
В администрации Миасса сообщили об изменениях в режиме работы светофора в центре машгородка на пересечении проспекта Октября с улицами Попова и Ильмен-Тау. С 13 мая на этом перекрёстке будет введён новый трёхфазный режим светофорного объекта.

"Для пешеходов будет выделен отдельный интервал времени, во время которого транспорт будет стоять во всех направлениях", - поделились планами в пресс-службе городской администрации. С завтрашнего дня светофор будет работать в следующем режиме: сначала двигаются автомобили по проспекту Октября, затем - по улицам Попова и Ильмен - Тау, далее всем автомобилям горит "красный" сигнал, а пешеходы переходят дорогу на зеленый сигнал светофора по всем четырём сторонам перекрестка одновременно.

В мэрии обратились к участникам дорожного движения и попросили их быть внимательнее, учитывать нововведения и соблюдать Правила дорожного движения.

Последние новости

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *