08.03.2024

В выходные в Магнитогорске пойдет небольшой снег

Прогноз погоды на субботу и воскресенье. Завтра, 9 марта, синоптики обещают в городе металлургов погоду с переменной облачностью.

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

Завтра, 9 марта, синоптики обещают в городе металлургов погоду с переменной облачностью. С утра будет -15 градусов, к обеду потеплеет до -5, ночью температура опустится до -9. Ветер подует юго-западный со скоростью до 5 м/с. Атмосферное давление упадет до 717 мм рт. ст.

10 марта будет облачно, под вечер даже пойдет небольшой снег. С утра ожидается -13 градусов, в обед -5 и ночью -11. Ветер сменит свое направление на южное, а порывы достигнут всего 4 м/с. АД составит 720 мм рт. ст.

Ксения Лебедева

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *