В выходные в округе состоялся полумарафон
В воскресенье, 20 августа, на территории округа прошло легкоатлетическое соревнование «Прямая гора».
В воскресенье, 20 августа, на территории округа прошло легкоатлетическое соревнование «Прямая гора».
99 спортсменов из 13 городов бежали 21 км, 5 и 1 км. Соревнования на полумарафонскую дистанцию проводились в нашем округе впервые. Полумарафон входит в Летний кубок по циклическим видам спорта.
Организаторами соревнований выступили Сергей Гостяев, Вадим Калмыков, отдел по физической культуре и спорту администрации округа.
Старт был дан у реки Юрюзань в районе Галицкого ключа. Сама дистанция пролегала по склонам Прямой горы.
На финише участники получили памятные медали о забеге. Самые маленькие спортсмены, бежавшие 1 км, сладкие призы.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.