Важна помощь каждого

Жителей Магнитогорска приглашают присоединиться к сбору гуманитарного груза для населения Ясиноватой и Волновахи.

Жителей Магнитогорска приглашают присоединиться к сбору гуманитарного груза для населения Ясиноватой и Волновахи. Над этими территориями Донецкой народной республики Челябинская область не так давно взяла шефство.

Работа по сбору гуманитарной помощи для жителей подшефных территорий Волновахского района и города Ясиноватая организована на базе Общественно-политического центра по адресу: улица Набережная, 2.


Для дальнейшей отправки в ДНР принимаются продукты длительного срока хранения, предметы личной гигиены, медикаменты и теплые вещи.


ОПЦ открыт по будням с 9:00 до 17:00. Работает телефон: 22-75-75.


Жители Магнитогорска всегда демонстрируют свое неравнодушие, поддерживая военнослужащих, их семьи, население новых регионов России.


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *