Выходные в Магнитогорске будут дождливыми, но тёплыми

Магнитогорцам пообещали дожди и тёплую погоду. Ранним утром в субботу, 16 сентября, ожидается туман.

Прогноз погоды.

Магнитогорцам пообещали дожди и тёплую погоду. Ранним утром в субботу, 16 сентября, ожидается туман. С утра температура будет колебаться в диапазоне от +13 до +16 градусов. Днём потеплеет до +16 и пойдёт дождь. К вечеру похолодает до +13. В этот день ожидается безветренная погода и высокое атмосферное давление.

В воскресенье, 17 сентября, синоптики дождей не прогнозируют, однако с утра вновь ожидается туман. С утра синоптики обещают горожанам +9…+13 градусов. Днем будет теплее: +17. Вечером похолодает до +13. Погода будет безветренной, атмосферное давление высоким: 733 мм рт. ст.

Мария Муравская

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чите, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *