Выпуск молодых политических лидеров приступает к решению задач

Завершилась Школа молодого политического лидера на базе Молодёжной палаты при Челябинской городской Думе.

Завершилась Школа молодого политического лидера на базе Молодёжной палаты при Челябинской городской Думе. 4 декабря председатель Думы Андрей Шмидт провел финальное занятие – дискуссию на тему «Молодой парламентарий — перспектива города».

Проект был запущен в работу для пополнения актива районных молодежных палат Челябинска. Участвовало в нем около ста человек из вузов, профессиональных учебных заведений, из числа работающей молодежи. В образовательный модуль входил курс универсальных навыков (управление проектами, людьми и собой) и базовые сведения о парламентаризме.

Ребят знакомили, как устроена структура власти в РФ, что такое молодежная палата и как ее работа соотносится со стратегией развития города. Участникам Школы на тренингах, интерактивах и мастер-классах рассказали о методиках публичной коммуникации, командной работы и лидерства.

  Как эти знания и навыки можно применить на уровне Молодежных палат, -- об этом говорил с ребятами Андрей Шмидт на заключительной встрече. Первым заданием для выпускников стало знакомство с успешным опытом технологического предпринимательства в регионе для дальнейшего продвижения этой темы в молодежной среде.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *