15.03.2023

Заседание Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района

        13 марта прошло очередное заседание Молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района.

                13 марта прошло очередное заседание Молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района.
                Согласно повестке дня подведены итоги проведенных мероприятий в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта. Последним вопросом заседания был организационный вопрос - участие в смотре-конкурсе молодежных парламентских формирований Челябинской области.
                17 марта 2023 года в Законодательном Собрании Челябинской области состоится очная защита (презентация) деятельности общественных молодежных палат. Молодежная палата при Собрании депутатов Ашинского муниципального района успешно прошла заочный этап конкурса и допущена к участию смотра конкурса. Начата активная подготовка к данному мероприятию.
                Дорогие земляки, жители Ашинского района мы надеемся на Вашу моральную поддержку, она нас будет вдохновлять в борьбе за победу! Держите за нас кулачки!!!

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *