07.03.2024

Женщина попала в больницу: в ГИБДД рассказали о последствиях аварии на Ленина

На перекрестке с улицей Труда иномарка влетела в попутные автомобили. ДТП с пострадавшей произошло 7 марта в 9:45.

На перекрестке с улицей Труда иномарка влетела в попутные автомобили.

ДТП с пострадавшей произошло 7 марта в 9:45. У дома № 154, а по проспекту Ленина. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «БМВ Х7» при перестроении столкнулся с движущимися в попутном направлении автомобилями «Киа Рио» и «Хенде Крета». После этого БМВ наехал на препятствие.

«В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля Хенде Крета, женщина госпитализирована в медицинское учреждение. Уважаемые автолюбители, строго соблюдайте требования ПДД, в процессе движения соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия и состояние дорожного полотна», — обратились к горожанам в пресс-службе полиции.

фото: читатель «Магсити74»

Отметим, сообщения о серьёзной аварии на перекрестке проспекта Ленина и улицы Труда появились около 10 утра. Вскоре с нами поделились видео с места происшествия. На кадрах заметно, как иномарка на скорости врезается во впереди стоящий автомобиль сзади. После этого стоявший автомобиль развернуло, а «ВМБ» продолжил двигаться.

В социальных сетях очевидцы опубликовали фото с поврежденными автомобилями. Потерянные части бампера раскидало по заснеженной дороге.

фото: «На дорогах Магнитки» / «Вконтакте»

Мария Муравская

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *