Жителей Челябинска попросили оценить озеленение города
Администрация Челябинска предложила жителям оценить проводимое в городе озеленение и решить, какие деревья высаживать в будущем.
Опрос доступен по этой ссылке . Принять участие в нём могут горожане старше 18 лет, имеющие подтверждённую учётную запись на «Госуслугах».
В мэрии отметили, что на территории Челябинска с 2020 года ведётся масштабная работа по озеленению. За это время высажено около 30 тысяч деревьев и более 165 тысяч кустарников.
Ранее стало известно, сколько зелёных насаждений, высаженных в прошлом году в Центральном районе, в итоге не прижилось .
Фото: chelmeria/t.me
Автор: Андрей МорозовПоследние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии