Жителей Челябинска приглашают пройти "Антимонопольный диктант"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях повышения правовой грамотности в сфере антимонопольного регулирования и государственной конкурентной политики и предупреждения нарушений антимо
Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях повышения правовой грамотности в сфере антимонопольного регулирования и государственной конкурентной политики и предупреждения нарушений антимонопольного законодательства проводит Антимонопольный диктант— 2023.
Образовательная акция приурочена ко Дню работника антимонопольных органов, который ежегодно отмечается 14 июля.
Данное мероприятие пройдет в онлайн-формате в период с 13 по 14 июля 2023 года на сайте антимонопольныйдиктант.рф . Всем участникам, успешно прошедшим тест, будет выдан электронный сертификат.
Организаторами диктанта являются Общественный совет при Челябинском УФАС России и Челябинское УФАС России.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии