Жители Центрального района пробежали «Лыжню России»

Представители администрации Центрального района, общественных и учебных организаций, вместе с ветеранами спорта и жителями приняли участие в ежегодном массовом забеге «Лыжня России».

Представители администрации Центрального района, общественных и учебных организаций, вместе с ветеранами спорта и жителями приняли участие в ежегодном массовом забеге «Лыжня России». Традиционный спортивный праздник по традиции стартовал на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной и продолжился на территории Городского Бора.
В мероприятии приняли участие тысячи любителей спорта. Кто-то пришел всей семьей, кто-то учебным классом. Участники от мала до велика старались не отставать друг от друга в забегах и успешно пересекали финишную черту.
Также на сцене состоялось торжественное вручение подарков самым юным и самым старшим участникам лыжни.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сургуте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *