20.02.2023

Кубок митрополита по хоккею в валенках завоевала команда ЗСО

В Челябинске состоялся Сретенский турнир по хоккею с мячом в валенках на кубок митрополита Челябинского и Миасского Алексия.

В Челябинске состоялся Сретенский турнир по хоккею с мячом в валенках на кубок митрополита Челябинского и Миасского Алексия. Первое место завоевала команда Законодательного собрания региона. Депутаты вновь получили переходящий кубок.

Соревнования проходили в ледовой арене «Трактор». Турнир по хоккею в валенках был приурочен к празднованию Сретения Господня и Дню православной молодежи.

«Соревнования посетил митрополит Челябинский и Миасский Алексий. В холле арены правящему архиерею показали интерактивные зоны. Зрители могли поучаствовать в играх, научиться простейшим правилам реанимации человека, виртуально побывать в мультимедийном парке «Россия – моя история». Студенты Челябинского юридического колледжа продемонстрировали приемы рукопашного боя, а рукодельницы прихода Свято-Сергиевского храма удивляли искусной вышивкой русского народного костюма», - сообщили в Челябинской митрополии.

Сборную Челябинской епархии возглавил настоятель храма святого Луки Крымского иерей Андрей Ковшевный. Вместе с ним в команде играли несколько священнослужителей. Второй год подряд в областную столицу приезжает сборная Магнитогорской епархии.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *