07.01.2023

Рождество в Челябинской области прошло без происшествий

Полицейские Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова.

Полицейские Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова. Все мероприятия, которые прошли в храмах, соборах и церквях, посвященные религиозному празднику, прошли без происшествий.

Всего в Челябинской области на территории 40 населенных пунктов было организовано и проведено 163 религиозных рождественских мероприятия. В них приняли участие свыше 25 тысяч человек. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан было задействовано свыше 800 сотрудников органов внутренних дел. Содействие полицейским оказывали коллеги из Росгвардии, представители добровольных народных дружин, казачества и работники частных охранных предприятий. Всего было задействовано порядка 130 человек. Об этом сообщили в региональном полицейском главке.

Автор: Инна Шемаева

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *