14.03.2023

Служба милосердия при Свято-Введенском храме Еманжелинска проводит благотворительную акцию «Подари радость на Пасху»

Баннер свято-Введенского храма Идет сбор средств для поздравлений с праздником тяжело больных, одиноких стариков, детей-сирот, детей-инвалидов, пациентов городской больницы, беженцев с Украины, семей мобилизованных, бездомных.

Баннер свято-Введенского храма Идет сбор средств для поздравлений с праздником тяжело больных, одиноких стариков, детей-сирот, детей-инвалидов, пациентов городской больницы, беженцев с Украины, семей мобилизованных, бездомных.

«Дорогие друзья! Близится праздник Святой Пасхи, Светлого Христова Воскресения – одного из самых главных православных праздников. Служба «Милосердие» при Свято-Введенском храме г. Еманжелинска проводит благотворительную акцию «Подари радость на Пасху». Мы собираем средства для поздравлений с Пасхой тяжелобольных, одиноких стариков, детей-сирот, бездомных, детей-инвалидов, людей, оказавшихся в больницах в эти праздничные дни. Список наших подопечных пополнился беженцами с Украины и семьями мобилизованных. Необходимо собрать более 200 подарков.

Первые поздравления традиционно пройдут в день Пасхи, которую Русская Православная Церковь празднует в этом году 16 апреля . Священники, сестры милосердия и добровольцы службы навестят подопечных, больницу, комплексный центр социального обслуживания, чтобы поздравить с Пасхой и вручить подарки. Продолжатся поздравления в течение первых пасхальных недель».

По всем вопросам обращаться к помощнику настоятеля по социальной работе Елене Щепетовой , тел. 8-9193513668 .

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *