10.02.2023

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

Для участия необходимо в срок до 31 марта 2022 года включительно пройти электронную регистрацию,

Для участия необходимо в срок до 31 марта 2022 года включительно пройти электронную регистрацию, загрузить конкурсную работу на  интернет-портале   и предоставить в адрес  ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»   конкурсные материалы в печатном виде.

Конкурс проводится Челябинской митрополией совместно с Министерством образования и науки Челябинской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Цель Конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей, воскресных школах и православных школах, и гимназиях.

Номинации конкурса:

За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации. Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным компонентом). Лучший образовательный издательский проект года.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации  http://pravobraz.ru   в разделе «Конкурсы» — «За нравственный подвиг учителя».

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *