У строящегося храма в Челябинской области сгорел домик для прихожан
Пожар произошёл ранним утром 29 января в строящемся Храме Иконы Божьей Матери Всецарицы в Пласте.
— Поступило сообщение о возгорании домика для прихожан, находящегося на территории строящегося храма по адресу: город Пласт, улица Заводская. Происходило горение помещения и кровли на площади 42 квадратных метра. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет, — прокомментировали в МЧС.
Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки.
Неделю назад в Челябинской области возле церкви сожгли машину матушки . В приходе трудился подсобный рабочий, у которого возник конфликт с руководством храма. Его попросили уйти. Обиженный мужчина решил отомстить и поджёг машину. Суд отправил поджигателя в СИЗО .
Больше новостей читайте по тегу « пожары ».
Фото: Константин Виноградов
Автор: Владислава ЛебедеваПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией