11.02.2023

Более 400 участников вышли на старт Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России» от Тракторозаводского района

Массовый забег лыжников всех возрастов прошел сегодня в Легкоатлетическом комплексе имени Е.Елесиной - 41-я по счету «Лыжня России» состоялась!

Массовый забег лыжников всех возрастов прошел сегодня в Легкоатлетическом комплексе имени Е.Елесиной - 41-я по счету «Лыжня России» состоялась!

В забеге приняли участие школьники и студенты, рабочие коллективы предприятий и представители общественных организаций, а также все, кому близки здоровый образ жизни и любовь к спорту. Традиционно команду нашего района возглавил глава района Юрий Кузнецов и пожелал каждому приобщаться к спорту, жить активно и насыщенно. Участие в подобных мероприятиях заряжает энергией, азартом и хорошим настроением на долгое время вперед.

Отличное настроение нашей команде обеспечила сегодня по-зимнему теплая и солнечная погода, а также болельщики, которые всеми силами поддерживали участников. После дистанции в 2 км всех их ждали памятные сувениры и горячий чай. Кстати отдельную награду получили два участника команды: Анатолий Федорович Косов получил награду из рук ведущего как самый старший участник команды – в свои 84 года он пробежал дистанцию наравне с юными спортсменами! А Алена Чичилова в свои 7 лет стала самой юной участницей команды!

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *