01.02.2023

Челябинский цинковый завод определил самых метких сотрудников

В минувшие выходные в тире спортивного комплекса «Динамо» состоялось первенство Челябинского цинкового завода по стрельбе из малокалиберного оружия.

В минувшие выходные в тире спортивного комплекса «Динамо» состоялось первенство Челябинского цинкового завода по стрельбе из малокалиберного оружия.

Предварительно на тренировочных стрельбах из числа желающих были отобраны самые меткие стрелки. В итоговом соревновании «золото» завоевала команда заводоуправления, "серебро" - обжиговый цех и "бронзу" - энергетический цех.  В личном первенстве победу одержал мастер обжигового цеха Сергей Наумов , выбивший 91 очко из ста возможных.

« Команда полностью оправдала надежды и отстрелялась отлично – рассказывает лидер команды заводоуправления, инженер ПКО Павел Серебряков . – Б лагодаря советам инструкторов и опытным коллегам по сборной мы заработали максимальное количество очков ».  

В 2023 году соревнования по стрельбе среди сотрудников цинкового завода проводятся в 10 раз.

« В целом, по сравнению с прошлыми годами уровень стрельбы растет.  Примерно две трети выступающих спортсменов уже были участниками соревнований, а опыт дает положительный результат »,  – поделился мнением спортивный организатор АО «ЧЦЗ» Станислав Реутов .

Всего в заводской спартакиаде АО «ЧЦЗ» 13 соревнований по 11 видам спорта: баскетбол, футбол, волейбол, шахматы, плавание, настольный теннис, легкоатлетический забег, лыжные соревнования, бильярд, боулинг и стрельба.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *