14.02.2023

Стенка на стенку

В турецком отеле Royal Seginus произошла массовая драка российских и украинских футболистов.

В турецком отеле произошла массовая драка между российскими и украинскими футболистами

В турецком отеле Royal Seginus произошла массовая драка российских и украинских футболистов.

По информации нескольких СМИ, футболисты закарпатского клуба «Минай» подошли к игрокам ярославского "Шинника" и начали выяснять, почему они поддерживают российское правительство, но никакого диалога между сторонами не получилось. Позднее российского футболиста избили в лифте, перед этим спросив у него, разговаривает ли он по-русски.

"В лифте с украинскими футболистами из "Миная" случайно оказался 23-летний защитник Даниил Петрунин. Те спросили: "Ты русский?" — на что спортсмен ответил положительно. Тогда ему в грубой форме предложили прославить Украину. Тот отказался. Его начали бить. Даниил хоть и парень крепкий, но в одиночку с провокаторами справиться не смог. К счастью, когда лифт остановился на этаже, у дверей стояли трое игроков "Шинника": Евгений Осипов, Николай Покидышев и Дмитрий Самойлов. Они бросились на помощь своему товарищу", - сообщает телеграм-канал SHOT .

После этого началась массовая драка между представителями обеих команд.

"Наши футболисты поступили как настоящая команда, заступившись за своего одноклубника, на которого было совершено нападение. По результатам медицинского осмотра серьезных травм у футболистов «Шинника» выявлено не было. В настоящий момент наша команда находится в безопасности, и Клубом было принято решение во избежание дальнейшего конфликта переместиться в другой отель. . Мы считаем неприемлемым и осуждаем любые формы насилия и будем отстаивать не только интересы Клуба, но и интересы нашей страны. В ситуации разбираются правоохранительные органы", - прокомментировали в пресс-службе "Шинника".


ФОТО: freepik.com Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *