25.02.2023

«Трактор» потерял шансы на выход в плей-офф

Это стало известно после победы «Нефтехимика» в матче Фонбет Чемпионата  КХЛ  с «Куньлунем» (7:0).

«Трактор» потерял шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Это стало известно после победы «Нефтехимика» в матче Фонбет Чемпионата  КХЛ   с «Куньлунем» (7:0).

Команда тренера  Анвара Гатиятулина   набрала 70 очков в 67 играх чемпионата и идет на девятом месте в таблице  Востока.

Комментарии (30) Оставить комментарий Цитировать осталось 1000 символов Подписаться на уведомления о новых комментариях 25 февраля 2023 в 01:53 +−-27 Лёха

Молодцы! Осталось продлить Анвара лет на 5, как Савина, который провалил селекцию. Интересная логика у губернатора продлевать тех, кто не справился с работой.

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 02:16 +−131 Каркаша Урчатовский

Имхо: состав игроков на сезон был на 4+, состав управления на 1-. Результат в таблице. Анвару даже Нижнетагильский Спутник грех доверять. Аркаша чёрт продажный. Динамо говно! Уже блять сделайте что-нибудь!!!

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 02:22 +−155 МиРоТВоРеЦ

Кирдык. Не знаю - смотреть ли в воскресенье "матч позора и унижения"...

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 02:43 +−-34 Правда

Обращаюсь к модератору: хватит удалять мои комментарии МРАЗЬ !!! Имею право выражать свое мнение ! Повторяю: руководители клуба не господа , а засранцы и п.....лы !! И поддерживаю тех , кто предлагает не ходить на матч с Торпедо , пусть играют пре пустых трибунах, коты жирные !! И хочется заслушать первого хоккеиста области , о том , что он думает об этом сезоне ! Ждём его интервью и решения по судьбе нашего любимого клуба !

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 03:49 +−-154 Иван

Давайте трезво оценивать сезон. Никого не обвинять. В прошлом году селекция была отличная, савин молодец, анвар тоже. В этом году ушли лидеры, савин попытался подписать на их место других, но никто ехать не захотел, поэтому пришлось вывалить 80 млн бурдасову. Ну да ладно, тот тихо мирно, но очки набирал. Проблемной линией оказалось защита и вратари. Хотя Анвар всегда считался мастером засушливой игры, где трактор больше 3-х шайб не пропускал... Когда дело запахло жареным по ходу сезона Савин попытался влить в команду нового вратаря Мельничука, Хэммонда защитников Алькмиста, Хэмильтона, Брынцева, нападающих сошникова, котляревского... И тут упрекнуть то нельзя его, Савин пытался влить новую кровь. Ну а тренера убрать он не мог, потому что слишком большая компенсация была, поэтому поменял только помощников главного тренера. Анвар не раз тащил трактор, но похоже устал, и надо годик отдохнуть от хоккея.

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 04:03 +−-36 Правда

Иван ! Если савин такой заботливый , зачем надо было ослаблять линию защиты ? Обменивать Абрамова и Бейлина , на двух рукожопых : брынцева и блажиевского ???? Только жажда бабла !!!! Почему раньше не избавился от потапова и манухова ??? Можно было ещё успеть решать вопросы с защитниками и вратарями !!! И главное отправить в отставку весь ТШ ,ещё в октябре и тогда Трактор смог реально претендовать на место не ниже 6 го на востоке , а значит получить в первом раунде соперника , которого 100 % обыграли !

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 08:22 +−553 MUh0706

Савин пришло время за базар отвечать

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 09:08 +−30 Димон

Всех, у кого 2-е контракты в Челмет на усиление! Сегодня 3-я игра - надо отъигрываться с 0:2!!! Вперёд Челяба!!!

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 10:30 +−107 ROMA10000

В этом сезоне все без исключения в Тракторе даром ели свой хлеб.

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 11:48 +−107 chudachek1952chwtku

всем привет, за сезон, точнее его окончание; какая-то пустота и отрешенность в душе. Хорошо, что не в ПО, не получат премиальные, но общак разделят наверняка. Хочется посоветовать "ВОРОТИЛАМ"хоккея и ТШ, за меньшие средства скомплектуйте парней из системы ТРАКТОРА, З/П троих №№ 71,33,55 хватит на всю команду голодных для хоккея, спасибо САВИНУ и ТШ. за спокойствие без валидола на 5 месяцев

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 11:55 +−251 Евгений

Состав трактора явно для явно в четверку первых . Разве вы не видите что надо менять всю верхушку. Поменяли помощников а толку нет. Анвар ты просто сдулся. Уйди по мужски и Савина собой забери))))

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 12:03 +−201 Димон

А где наш АРКАША , куды пропал - в ЗАПОЕ что ли???

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 12:22 +−207 Евгений

Аркаша наверное опять стихи про супер игроков трактора пишет или про супер тренера)))))

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 12:24 +−212 Василий

Каких результатов ждать , когда и тренер и игроки 90 процентов подписаны от одного агенства , полный бардак …, такой бюджет высокий у Трактора , высокие зарплата и мимо Плей офф, разбираться нужно внутри.

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать 25 февраля 2023 в 13:01 +−263 Евгений

Ещё и Иван пишет какую-то хрень. Ваня состав у нас топ Савин и Анвар слили всё. Нехрен их защищать. Какую то хрень пишешь. Руководство слила чемпионат с начало сезона.

Ответить |Ответить с цитированием |Цитировать Найти Интересное

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить