Золото — у Александры Глазковой!
Завершилась зимняя спартакиада молодежи России, в которой приняли участие более 100 юниоров и юниорок страны.
Миасские спортсмены успешно выступили на всероссийской спартакиаде.
Завершилась зимняя спартакиада молодежи России, в которой приняли участие более 100 юниоров и юниорок страны.
Семь медалей в составе сборной Челябинской области – у спортсменов СШОР «Старт» из Миасса.
В дисциплине хаф-пайп победила Александра Глазкова, участница Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Саша также взяла бронзу в слоуп-стайле. Серебро – у Прохора Шурыкина (хаф-пайп) и Екатерины Селезневой (слоуп-стайл), бронза – Екатерины Ефремовой (биг-эйр).
Фото предоставлены СШОР «Старт»
Максим ТумановПоследние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии