Золото — у Александры Глазковой!

Завершилась зимняя спартакиада молодежи России, в которой приняли участие более 100 юниоров и юниорок страны.


Миасские спортсмены успешно выступили на всероссийской спартакиаде.

Завершилась зимняя спартакиада молодежи России, в которой приняли участие более 100 юниоров и юниорок страны.

Семь медалей в составе сборной Челябинской области – у спортсменов СШОР «Старт» из Миасса.

В дисциплине хаф-пайп победила Александра Глазкова, участница Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Саша также взяла бронзу в слоуп-стайле. Серебро – у Прохора Шурыкина (хаф-пайп) и Екатерины Селезневой (слоуп-стайл), бронза – Екатерины Ефремовой (биг-эйр).

Фото предоставлены СШОР «Старт»

Максим Туманов

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туапсе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *