Будущих мам и пап приглашают на экскурсию
4 и 18 апреля городской родильный дом проводит Дни открытых дверей. На мероприятии можно будет познакомиться с условиями содержания и ухода, поговорить с акушерами родового отделения, задать интересующие вопросы.
4 и 18 апреля городской родильный дом проводит Дни открытых дверей.
На мероприятии можно будет познакомиться с условиями содержания и ухода, поговорить с акушерами родового отделения, задать интересующие вопросы.
Начало в 11:00. Сбор - в столе справок приемного покоя (пер.Больничный 4). При себе необходимо иметь вторую обувь.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ноябрьске, охватывающие все важные события в городе