Дожди и налипание мокрого снега на провода зафиксированы в Челябинской области
Дожди и налипание мокрого снега на провода зафиксированы в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Дожди и налипание мокрого снега на провода зафиксированы в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее синоптики предупреждали о прохождении фронтального раздела и неблагоприятных метеоявлениях при положительной аномалии среднесуточной температуры воздуха.
Из обзора за последние 24 часа следует, что 9 января в регионе наблюдались порывы ветра до 16 м/с, местами прошел небольшой снег, мокрый снег, днем местами – с дождем. Выпало от 0,2 до 2,6 мм осадков.
«В отдельных районах фиксировались гололедица на дорогах, налипание мокрого снега на провода диаметром до 4 мм, в северных и северо-восточных районах – гололед диаметром до 2 мм. Местами отмечались слабые метели», – отмечает дежурный синоптик Челябинского ЦГМС.
Температура воздуха днем в четверг была от плюс 2 до минус 5, в ночь на пятницу минус 1-7.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.